Поиск кандидатов Подбор персонала Мы сделали ставку на качество и доступность — это профессиональная оценка, разумные цены и сроки подбора. Теперь услуги доступны компаниям любого размера

Соискателю Наши работодатели — успешные и стабильные компании. Открытые вакансии — соискателям бесплатно

 Кадровое делопроизводство Аутсорсинг кадрового учета с пользой для Вашего бизнеса

Finance Controller

Полезная информация для соискателя другие вакансии

Уровень дохода:

от 90 000 до 120 000 руб. в месяц
Город

Москва
(Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)
Ближайшее метро:

Киевская
Тип работы

Полный рабочий день
Место работы

Работа на территории работодателя

Условия работы и компенсации

Farmaceutical company (100% foreign capital — India) opens the position of a Finance Controller

Salary up to 120 000 gross, medical insurance, lunches

Должностные обязанности

Managing the accounting department (6 subordinates)
• Control of Russian statutory & managerial accounting
• Transformation of RAS into IFRS
• Reporting to the HQ on regular basis and preparing ad hoc reports
• Assisting in ERP system implementation
• Interaction with internal and external auditors
• Planning, budgeting, forecasting
• Interaction with banks on financing issues
• Tax planning

Требования к Кандидату

Возраст

от 25 до 45 лет

Пол

Не имеет значения

Образование

Высшее

Язык

Английский (Свободный)

Требования к квалификации

A degree in accounting or finance
• Perfect knowledge of RAS and IFRS, Russian tax legislation
• Experience with VAT return
• Work experience in pharmaceutical companies is preferable
• Good working knowledge of English
• Experience of working with banks